Pirates of the Caribbean:В Поисках Священного Грааля!

Объявление

Привет, Гости! В игру срочно требуются Дейви Джонс, Джек Тернер (сын Лиз и Уилла)!!!
Гл.Админ:
Лиззи
Админы:
Тиа Дальма, Элена
Модеры:
Лера, Джон Шепард
Действие в игре:
Все происходит на "Чёрной Жемчужине". Джек и Тиа Дальма пытаются сбежать из плена, но Гектор не намерен их отпускать. Эвелин и Лера пытаются выпустить Воробья,но пока у них ничего не получилось. Лиззи и Элена пришли на причал,и Джон там же. Что будет дальше?
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты!
Правила ролевой!!!
Список ролей!!!
Сюжет!!!
Отношения
Тех.Вопросы
Смена ника/статуса
Реклама:
Дорогие рекламщики помните, что РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!!
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Объявления:
Дорогие гости не проходите мимо!!!! Дорогие участники! Если вы не заполните анкету в течении 3-х дней после регистрации то будете удалены!
Время в игре:
Соотношение такого:Суббота и Воскресенье - утро. Понедельник и Вторник и Среда - день. Четверг и Пятница - вечер и ночь
Pirates of the Caribbean
{:.:Бои без правил: Борьба за жизнь:.:} ..::Charmed::.. Minute to War Хогвартс + Романтика Голливудские холмы Че задумался?) Нажимай!)))А то способностей на всех не хватит))) Последняя надежда на победу. Вавилон 5. Отчаянные домохозяйки...Новая жизнь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый флуд!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

ЗДРАСТИ ВСЕМ!!!ВОТ И НОВАЯ ФЛУДИЛКА В ЧЕСТЬ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ РОЛКИ!!!

0

2

привки всем!

0

3

Всем привет)))
Помогите, с чего начать играть?)

0

4

Элена
привет)давно с тобой не виделись не на той ролке,не на этой) я не знаю с чего начать как хочешь,иди тоже в таверну

0

5

Лиззи
Да, а что с той ролкой? С таблицей что-то случилось?!
Нам Джек нужен, может сдесь на таблице написать, кто сильно нужен? Я постараюсь поискать другие пиратские ролки и там прорекламить!)

0

6

Элена
я в таблицах более менее фурычу) а с той ролкой я не знаю...я обратилась на форум поддержки,но толком мне ниччего не сказали

0

7

Лиззи
Да уж... фигня какая-то?!
Ну, ладно, хоть эту ролку нужно востановить, ты не пыталась связаться с бывшими игроками, может они ещё будут играть если узнают, что ролку востанавливают?!

0

8

Элена
пыталась,на почту писала но блин видимо они в нет не заходят,тебе нравится лост?

0

9

Лиззи
Да так, но я не все серии смотрела!?)
Тогда пожно я нагло припру к вам в таверну?)

0

10

Элена
дуй туды)а не хочешь поиграть на ролке про лост?

0

11

Лиззи
Дую)))
А дай ссылочку, я посмотрю)

0

12

Элена
нам нужны игроки а то там тока кейт,джек и джульет играют)я тя по блату могу принять http://lostlostin.rolka.su/

0

13

))) А дорого, по блату то?)))

0

14

Элена
по блату,у нас ушла клер)сун давно и сойер не появлялись,ты за кого хочешь играть?

0

15

Если бы я знала, кто как выглядит... я уж их имена не помню, только по внешности, по телику давно не показывали(

0

16

Элена
будешь за сойера?он нам оч нужен?те даже анку не надо писать

0

17

Лиззи
Ну можно и за него!?... только у меня щас уроков много, не часто буду появляться(

0

18

Элена
ок ну а сегодня сможешь написать?

0

19

Лиззи
ну... в принципе да)
ну я смогу где-то пост в день?!

0

20

Элена
ок но только сойер наглец) ты щас сможешь зайти?

0

21

Лиззи
Оооо... я тоже)))
Да, сейчас, а ты мне код что-ли напиши или как?

0

22

Элена
все уже в лс

0

23

Лиззи
Всё вошла))) А авик сделаешь, а то у меня нет)

0

24

Элена
сделаю

0

25

Лиззи
Спасибки)))
А ты почему ещё держишь в админах и модераторах людей, которых нет, может некоторые зарегились за Джека, а видят, что он админ?!

0

26

Элена написал(а):

А ты почему ещё держишь в админах и модераторах людей, которых нет, может некоторые зарегились за Джека, а видят, что он админ

чего?не поняла)заходи в игру)попробуй хоть один пост написать

0

27

Лиззи
Ну гости приходят видят, что Джек админ, а они хотели сиграть за него и не регестрируются, думают, что он играет!

+1

28

здрасти всем!Тиа Дальма
ты предлагаешь мне освободить роли джека и уилла?

0

29

Тиа Дальма
Лиззи
Я тоже думаю многих не было уже 2 месяца! Чего их держать и ещё мне кажеться нужно переделать список ролей, как то там непонятно написано!

0

30

Тиа Дальма написал(а):

не совсемь!

а что тогда?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно